Matthias Betzl
Tel: +49 9231 80042
matthias.betzl@auto-matthes.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Denise Englmann
Tel: +49 9231 80032
lager@auto-matthes.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Berthold Frohring
Tel: +49 9231 80043
berthold.frohring@auto-matthes.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Manfred Groschwitz
Tel: +49 9231 80038
lkw@auto-matthes.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Thorsten Schlicht
Tel: +49 9231 80039
thorsten.schlicht@auto-matthes.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Andrea Müllner
Tel: +49 9231 80052
andrea.muellner@auto-matthes.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frank Dunzendorfer
Tel: +49 9231 80031
frank.dunzendorfer@auto-matthes.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Petra Frohring
Tel: +49 9231 80011
petra.frohring@auto-matthes.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Karsten Küspert
Tel: +49 9231 80032
lager@auto-matthes.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Karsten Leupold
Tel: +49 9231 80070
karsten.leupold@auto-matthes.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Martin Löblein
Tel: +49 9231 80040
pkw@auto-matthes.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniel Maier
Tel: +49 9231 80039
daniel.maier@auto-matthes.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Autohaus Matthes GmbH
Tel: +49 9231 800 0
info@auto-matthes.de
Markus Stengl
Tel: +49 9231 80035
markus.stengl@auto-matthes.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Claus Stöcker
Tel: +49 9231 80032
lager@auto-matthes.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile