Stefan Bayer
Geschäftsleitung
Tel: +49 9231 80022
stefan.bayer@auto-matthes.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Matthias Betzl
Leiter Logistik Teile und Zubehör
Tel: +49 9231 80042
matthias.betzl@auto-matthes.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Denise Englmann
Ersatzteileverkauf- und Beratung
Tel: +49 9231 80032
lager@auto-matthes.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Berthold Frohring
Werkstattleitung Pkw
Tel: +49 9231 80043
berthold.frohring@auto-matthes.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Manfred Groschwitz
Werkstattleitung Lkw
Tel: +49 9231 80038
lkw@auto-matthes.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Gerhard Matthes
Geschäftsleitung
Tel: +49 9231 80021
Gerhard.Matthes@auto-matthes.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Thorsten Schlicht
Meister Lkw, Meister Tranporter, Meister Reisemobile
Tel: +49 9231 80039
thorsten.schlicht@auto-matthes.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andrea Müllner
Service Assistentin Pkw
Tel: +49 9231 80052
andrea.muellner@auto-matthes.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frank Dunzendorfer
Serviceabwicklung
Tel: +49 9231 80031
frank.dunzendorfer@auto-matthes.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Petra Frohring
Service Assistentin Pkw
Tel: +49 9231 80011
petra.frohring@auto-matthes.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Karsten Küspert
Ersatzteileverkauf- und Beratung
Tel: +49 9231 80032
lager@auto-matthes.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Karsten Leupold
Jahres- und Gebrauchtwagen Beratung und Verkauf
Tel: +49 9231 80070
karsten.leupold@auto-matthes.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Martin Löblein
Serviceberater Pkw
Tel: +49 9231 80040
pkw@auto-matthes.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniel Maier
Service Assistent Lkw
Tel: +49 9231 80039
daniel.maier@auto-matthes.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Autohaus Matthes GmbH

Tel: +49 9231 800 0
info@auto-matthes.de
Markus Stengl
Serviceberater Pkw
Tel: +49 9231 80035
markus.stengl@auto-matthes.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Claus Stöcker
Ersatzteileverkauf- und Beratung
Tel: +49 9231 80032
lager@auto-matthes.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile